Категории

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

No deal available!
 x 
Корзина пуста

О компании

Компания "Антарекс" работает на компьютерном рынке с апреля 1999 года.

За это время компания успела стать одним из крупнейших и динамично развивающихся поставщиков компьютеров и компьютерной техники на рынке Кыргызстана.

На сегодняшний день компания имеет более тысячи постоянных партнеров в Кыргызстане.

Основные направления деятельности компании "Антарекс":

  • Производство персональных компьютеров и серверов.
  • Работа с корпоративными заказчиками.
  • Реализация комплексных проектов автоматизации предприятий и организаций.
  • Розничная торговля компьютерной техникой, комплектующими, картриджами и расходными материалами к большому спектру оргтехники.

 

В компании работают только высококвалифицированные инженеры и технические специалисты, сборка производится из высококачественных, прошедших тестирование, комплектующих.

Еще одним перспективным направлением деятельности компании является работа с корпоративными заказчиками. Компания "Антарекс" готова предложить своим клиентам самые передовые достижения в области серверных технологий и комплексных решений по созданию современных информационных систем масштаба предприятия.

В настоящее время Компания "Антарекс" обладает статусом IPI партнера (Авторизованный поставщик решений Intel для конечных потребителей). Этот статус позволяет нашей компании пользоваться полной технологической и интеллектуальной поддержкой Intel при разработке и внедрении сетевых и серверных решений.

Лицом компании для розничного покупателя являются ее менеджеры. Отличительными особенностями наших менеджеров является чуткое отношение к клиентам и их потребностям. Более половины покупателей, единожды обратившись к нам, становятся постоянными клиентами компании "Антарекс".